Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Кирилловка открыла туристический сайт: что там можно будет узнать

Кирилловка открыла туристический сайт: что там можно будет узнать

Кирилловка открыла туристический сайт: что там можно будет узнать

Кирилловка

Кирилловка получила собственный туристический портал kirilivka.travel, где будет собрана вся информация, необходимая для комфортного отдыха. Данные, которые внесут на сайт будут официально проверены, чтобы избежать казусов во время отдыха. 

Чем полезен для отдыхающих туристический портал: 

Там будет собрана вся полезная информация об оздоровительных заведениях, гостиницах, развлечениях на любой вкус и главные события в поселке.

На сайте можно будет отслеживать актуальные события в поселке и на территории туристических локаций, найти интересную информацию о Кирилловке, фестивалях и соревнованиях, которые проходят в поселке. Также на сайте будет полная информация обо всех экскурсиях для отдыхающих.

Особенно полезной для туристов будет информация о том, как можно добраться в Кирилловку. Для отдыхающих расписали маршруты проезда на курорт всеми видами транспорта.

В следующем году, по словам поселкового главы Кирилловки Ивана Малеева, на курорте будут улучшать инфраструктуру, туристический имидж и создавать уникальные уголки.

Ранее мы сообщали о том, что компания Google дала информацию о том, какие туристические объекты, места и направление в Украине искали в интернете через этот браузер за 9 месяцев этого года.

В разделе “Море и пляжи” Кирилловка оказалась на втором месте по запросам. На первом – Железный порт (Херсонская область).