Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Поезд Ужгород – Запорожье может задержаться на 4 часа в пути, – Укрзалізниця

Поезд Ужгород – Запорожье может задержаться на 4 часа в пути, – Укрзалізниця

Поезд Ужгород – Запорожье может задержаться на 4 часа в пути, – Укрзалізниця

Ілюстративне фото

Из-за схождения грузовых вагонов в Житомирской области, поезд, идущий в Запорожье, может задержаться в пути на 4 часа.

Об этом сообщили в пресс-службе Укрзалізниці.

Возможна задержка поезда №3/4 Ужгород — Запорожье, а также №88/87 Ковель — Новоалексеевка, он тоже идёт в запорожском направлении.

Поезда дальнего сообщения, которые шли в направлении Козятина и обратно, поедут через Фастов – Житомир – Бердичев. 

Схождение грузовых вагонов произошел сегодня, 27 октября, недалеко от поселка Чернорудка. Нарушены габариты двух путей. На место происшествия выехала комиссия АО “Укрзализныця”, причины схода расследуются, – объясняют на сайте перевозчика.

Вся актуальная информация на сайте Укрзалізниці.

Как писал ранее Inform.zp.ua, с 21 октября проезд только для вакцинированных запустили между областями Украины. Добраться в другую область можно тоже только при наличии сертификата о вакцинации от COVID-19 либо же с ПЦР-тестом, который был сделан не более чем за 72 часа до поездки. 

Напомним, на вокзале Запорожье-1 также “Укрзалізниця” развернула пункт тестирования на COVID-19. Там можно сделать экспресс-тест на коронавирус. Пассажиры, у кого будет билет на поезд, смогут сделать его по 350 грн, для остальных услуга стоит 500 грн.