Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Бердянец переделал свою машину под полицейскую: его остановили правоохранительные

Бердянец переделал свою машину под полицейскую: его остановили правоохранительные

Бердянец переделал свою машину под полицейскую: его остановили правоохранительные
Бердянский водитель оформил свою машину как полицейскую. Сотрудники полиции остановили автомобиль «ВАЗ-2106» и оформили на водителя протокол.
 
 
Парень перекрасил свою машину в чёрно-белые цвета, как в фильме “Полицейская академия”. Также на своём транспорте он написал, что это полиция Бердянска и использовал другие пометки принадлежности к правоохранительным органам.
 
 
Водитель объяснил, что не знал о запрете использовать логотипы и надписи, принадлежащие Национальной полиции Украины. За это правонарушение полицейские составили протокол.