Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Мороз в Запорожье будет этой ночью: насколько опустится температура

Мороз в Запорожье будет этой ночью: насколько опустится температура

Мороз в Запорожье будет этой ночью: насколько опустится температура

Мороз в Запорожье

С 20 октября в Запорожье придёт похолодание. Этой ночью температура опустится до 1 градуса мороза, но сильного понижения не ожидается.
 
Об этом сообщают в Запорожском гидрометцентре.
 
Ночью 20 октября температура воздуха упадёт до -1 градуса. Но днём потеплеет до 11-13 градусов. В этот день не будет дождей, несмотря на небольшую облачность. 
 
К концу этой неделе температура воздуха ночью будет заметно снижаться.
 
Прогноз погоды из сайта Запорожского гидрометцентра
 
По прогнозам известного народного синоптика Леонида Горбаня, глубокая осень придет после 25 октября. Тогда придут кратковременные морозы. Осадков в эти дни не ожидается. К концу месяца снова потеплеет до +8-10 градусов днем.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, три района в Запорожской области уже начали отопительный сезон. В Васильевском, Мелитопольском и Пологовском районах включили отопление для учреждений социальной сферы.