Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » “Океан Эльзы” выпустил новую песню вместе с группой Kalush

“Океан Эльзы” выпустил новую песню вместе с группой Kalush

“Океан Эльзы” выпустил новую песню вместе с группой Kalush

Океан Эльзы Kalush

12 октября 2021 группа «Океан Эльзы» выпустила песню «Перемога» с участием группы Kalush. Видео на песню было представлено в центре Киева на больших экранах. А теперь видео можно увидеть на Youtube-канале «Океана Эльзы».

«Новая песня «Перемога» – это продолжение наших творческих вылазок в другие жанры», – считает Святослав Вакарчук, автор музыки и слов.

«Позже во время работы в студии мы с группой поняли, что лучше было бы оставить мое присутствие в песне так, как я это всегда делаю, а пригласить Kalush и их продюсерскую команду к сотрудничеству, чтобы добавить элемент хип-хопа», – добавляет он .

Релиз состоялся в день рождения группы «Океан Эльзы». Интересно, что в том же 1994 года родился солист группы Kalush Олег Псюк.

Видео на песню “Перемога” был снят в Киеве режиссером Максимом Ксьондою. Оператором стал Евгений Усанов.

Напомним, на Хортице официально презентовали лазерное шоу, но пока посмотреть его можно только онлайн.