Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Обзор портала развлечений Cosmolot в интернете

Обзор портала развлечений Cosmolot в интернете

Обзор портала развлечений Cosmolot в интернете

Игра / Гра

Каждый день тысячи людей ищут способы, как заработать деньги в интернете. Мир гэмблинга и азартных игр уверенно перешел в онлайн. Эксперты сравнивают рынок онлайн игр с музыкальным рынком. В виртуальном мире люди зарабатывают миллионы долларов и ищут способы, как обыграть онлайн-автоматы.

При выборе площадки для гэмблинга важно помнить о ее надежности и учитывать разные факторы в своем решении. Портал в мир развлечений https://cosmolot24.com.ua/ имеет несколько важных преимуществ перед конкурентами:

Легальность 

Каждый слот в интернете должен быть зарегистрирован, как официальный производитель онлайн игр. Таким образом, подтверждается, что компания работает в законном поле. Потому ведущие игровые компании размещают только на проверенных площадках. В Cosmolot24 есть онлайн-автоматы от 40 разных компаний со всего мира. Cosmolot – крупнейший игорно-развлекательный сайт в Украине и имеет необходимые разрешения от государства.

Процент возврат

Процент отдачи (RTP) важный показатель любого онлайн-автомата. Он показывает “щедрость” слота и то, сколько может выиграть или потерять каждый игрок. В хороших автоматах цифра возврата больше 90%. Таким образом, если игрок потратит 100 гривен, то автомат вернет ему 90. В Космолот цифра возврата больше 90% на всех слотах. 

Демо-режим 

Прежде чем попробовать играть на настоящие деньги, можно зайти на сайт в демо режиме и попробовать играть с виртуальными суммами. Таким образом, игрок может понять, как работает слот, оценить свои шансы, разработать стратегию. Все слоты у надежных поставщиков идут с функцией демо-игры.

Бонусы

Активным игрокам постоянно прилетают бонусы от системы. Наиболее распространенный вид – это фриспины. Они достаются игрокам, которые впервые зарегистрировались и начали играть. Или часто производитель игры предоставляет их активных участникам – как поощрение к продолжению игры. Функция бесплатных вращений автомата появляется, когда игрок вновь возвращается к игре. Каждый слот имеет свою систему бонус, и любой игрок может увидеть этот набор до того, как начал играть.


Напомним, в июле 2020 года Верховная Рада Украины приняла законопроект про легализацию игорного бизнеса. Это решение было одним из первых пунктов в планах команды Владимира Зеленского после прихода к власти. 

Для справки: Cosmolot24.com.ua действует на основании лицензии на проведение деятельности по организации и проведению азартных игр в сети Интернет от 08.02.2021 года (решение Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей №34 от 02.02.2021 года, срок действия лицензии – пять лет).

Inform призывает к гэмблингу исключительно на онлайн-площадках, получивших лицензию для законной деятельности на территории Украины. Также важно знать, что азартные игры запрещены в Украине для людей до 21 года.