Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Как сейчас выглядит дом на Сержанта Медведева, 7, где сгорела крыша (ФОТО)

Как сейчас выглядит дом на Сержанта Медведева, 7, где сгорела крыша (ФОТО)

Как сейчас выглядит дом на Сержанта Медведева, 7, где сгорела крыша (ФОТО)

Дом на Сержанта Медведева, 7

Некоторые жильцы пострадавшего от пожара дома уже вернулись в него. Там подключили коммуникации и обустраивают новую крышу.
 
Об этом сообщил мэр Запорожья Владимир Буряк на своей страничке в фейсбуке. 
 
Сейчас в квартирах дома на Сержанта Медведева, 7 на первых трёх этажах есть газ, свет и вода. А некоторые жильцы уже вернулись с своё жилье. Те, кто нуждался в отселении, предоставили такую возможность.
 
Ранее над домом установили временную крышу, а сейчас строят постоянную. 
 

Что случилось?

В жилом доме Запорожья сгорела крыша на последнем этаже.  На месте ЧП работали четыре бригады пожарных, МЧС, полиция. Людей временно заселят в общежитие педагогического колледжа. 

Жильцам, которые временно не могли находиться в своих квартирах, предоставили медицинскую и психологическую помощь. Штаб консолидации пострадавших находился в школе №66 по ул. Рекордная, 1.

Что известно о последствиях взрыва в жилом доме в Запорожье

Как писал ранее Inform.zp.ua, над Запорожьем вечером 20 сентября взошла полная луна с “кровавым” оттенком. Ясное небо позволило рассмотреть лунное явление во всей красоте.