Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Pianoбой выступит на День города в Запорожье

Pianoбой выступит на День города в Запорожье

Pianoбой выступит на День города в Запорожье

Pianoбой

Запорожье отмечает день города в 1-ю субботу октября. В 2021 году День города Запорожье выпадает на 2 октября, хотя его празднование скорее всего проведут 14 октября. На празднике выступит Pianoбой.

Согласно планам запорожской мэрии главной звездой праздничного концерта станет Дмитрий Шуров (группа Pianoбой). Празднование Дня города в 2020 году отменили из-за коронавируса. В этом году мэрия планирует провести праздник несмотря на ограничения карантина и стремительный рост числа заболевших в областном центре.

Pianoбой
Pianoбой

На организацию празднование хотят потратить 3,4 миллиона гривен. Заказчик услуг – Департамент культуры и туризма Запорожского горсовета.

До 2020 года на День города на Набережной в Запорожье проводили Покровскую ярмарку и приглашали представители всех районов Запорожской области.