Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На дороге государственного значения в Запорожье начали ремонтные работы (ФОТО)

На дороге государственного значения в Запорожье начали ремонтные работы (ФОТО)

На дороге государственного значения в Запорожье начали ремонтные работы (ФОТО)

Дорога

В Васильевском районе Запорожья начали ремонт дороги государственного значения Т-08-05 Каменка-Днепровская-Большая Белозерка-Веселое. Трасса соединяет между собой Васильевский и Мелитопольский районы.

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Запорожской области.

На сегодняшний день, ремонтники приступили к стабилизации основы и выравниванию слоя асфальтобетонного покрытия. Роботы сейчас проходят на участке за с. Большая Белозерка в направлении пгт Веселое.

После завершения этих работ дорожники проведут ремонт и восстановление водопропускной трубы, обустроят удобные съезды с дороги, укрепят обочины, нанесут разметку и установят дорожные знаки.

Как ранее писал Inform.zp.ua, несколько дней назад в Запорожье вернулся плавкран “Захарий”. Ранее кран был в Херсонской области.