Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Отдых летом: Бердянск стал ТОП-запросом среди украинцев

Отдых летом: Бердянск стал ТОП-запросом среди украинцев

Отдых летом: Бердянск стал ТОП-запросом среди украинцев

Бердянск, Запорожская область

Стало известно, какие города и страны гуглили украинцы для отдыха. Компания Google поделилась статистикой городов и стран, которые гуглили украинцы.

Отдых в Украине

Самыми популярными направлениями отдыха в Украине стали Бердянск, Железный Порт и Коблево. Кирилловка находится на пятом месте. ТОП-10 запросов в 2021 году выглядят так:

  1. Бердянск
  2. Железный Порт
  3. Коблево
  4. Затока
  5. Кирилловка
  6. Одесса
  7. Арабатская Стрелка
  8. Седово
  9. Скадовск
  10. Счастливцево

Отдых за границей

Турция уверенно занимает первое место в списке стран для отдыха, которые искали украинцы этим летом. Все ТОП-10 выглядят так:

  1. Турция
  2. Кипр
  3. Албания
  4. Болгария
  5. Черногория
  6. Хорватия
  7. Греция
  8. Египет
  9. Грузия
  10. ОАЭ

Напомним, на в четверг в Кирилловке Запорожской области зафиксировали два смерча. Над курортным городом бушевала непогода: шторм с градом и шквальным ветром.