Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Взрыв в Мелитополе: умер один из пострадавших

Взрыв в Мелитополе: умер один из пострадавших

Взрыв в Мелитополе: умер один из пострадавших

Огонь.

В Мелитопольской больнице скончался один из пострадавших после взрыва на территории литейного предприятия. Взрыв в Мелитополе произошел 08 июля.

Об этом рассказали в Национальной полиции в Запорожской области.

Один из пострадавших 1985 года скончался в больнице”, – прокомментировалы в полиции. Умерший – это 36-летний мастер ООО “Технодом” “Альянс”.

В полиции открыли уголовное дело по статье “нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия”.

Напомним, во время осмотра предприятия взорвалось оборудование для производства порошковых смесей. Рядом со взрывом было двое мужчин: 36-летний мастер участка и 60-летний заказчик, приехавший на объект с другого завода. Они получили значимые ожоги: у одного поражений 90% тела, у второго – 95%.