Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Бердянске и Кирилловке шторм на Азовском море

В Бердянске и Кирилловке шторм на Азовском море

В Бердянске и Кирилловке шторм на Азовском море

Азовское море, фото – Tanya Cheremysina

Непогода в Украине на косе в Азовском море застряли 20 машин. В Запорожской области на побережье Азовского моря из-за поднятия уровня воды застряли машины.

Об этом говорится в сообщении ГСЧС в Запорожской области.

По информации спасателей, 19 июня на побережье Азовского моря из-за порывов ветра до 24 м/с волны поднялись до двух метров.

На пляже между селамм Приморский Посад и Новоконстантиновка в результате больших волн возникло подтопление. В ловушке оказались 20 автомобилей, в которых находились 45 взрослых и 6 детей в возрасте от 4 до 6 лет. Спасатели отбуксировали машины на твердое покрытие. 

Напомним, в Крыму за сильных ливней пострадали 40 жителей Ялты. Были эвакуированы более 600 человек.


Напомним, ранее на трассе к Кирилловке и Бердянску образовались огромные пробки.