Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На трассе к Кирилловке и Бердянску образовались огромные пробки

На трассе к Кирилловке и Бердянску образовались огромные пробки

На трассе к Кирилловке и Бердянску образовались огромные пробки

Пробки на трассе в Кирилловку

В соцсетях опубликовали видео как на трассе в Кирилловку и Бердянск – длинные пробки. Украинцы на трехдневные выходные решили поехать к морю.

По словам водителей большие заторы начинаются от Лиманского и до косы в Кирилловке. На некоторых дорогах пробки из-за ремонта, а на некоторых из-за ДТП. 

В связи с проведением капитального ремонта на трассе Т-0820 “Акимовка-Кирилловка” наблюдаются значимые пробки и скопление транспорта в поселков Лиманское, Акимовка. При этом в облавтодоре пообещали приостановить ремонт дороги из-за большого количества туристов на море.

Кроме того, вчера образовались пробки из-за аварии, которая произошла на мосту на выезде из Мелитополя в сторону Константиновки.

По данным Укргидрометцентра, в Мелитополе и Бердянске эти выходные несмотря на теплую погоду ожидается гроза. Температура воздуха будет в пределах 27-29 градусов тепла.