Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Плотина Днепрогэс в Запорожье перекрыта из-за ДТП, – на мостах огромные пробки

Плотина Днепрогэс в Запорожье перекрыта из-за ДТП, – на мостах огромные пробки

Плотина Днепрогэс в Запорожье перекрыта из-за ДТП, – на мостах огромные пробки

Плотина Днепрогэс в Запорожье перекрыта

Сегодня вечером на плотине Днепрогэс в Запорожье произошло ДТП – движение транспорта перекрыли полностью. На мостах также образовались километровые пробки.

Движение через Днепр в Запорожье парализовано из-за дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на плотине Днепрогэса сегодня, 18 июня. Из-за аварии автомобилисты застряли в огромном заторе, который тянется от проспекта Металлургов.

Полиция на несколько часов полностью перекрыла движение с левого берег на правый.

Авария на плотине в Запорожье, 18.06.2021
Авария на плотине в Запорожье, 18.06.2021

Также пробка образовалась на выезде с города в сторону Васильевки. Из-за прорыва воды движение затруднено в районе заправки WOG на вызде с города.

Напомним, сегодня стало известно, что дорогу Акимовка-Кирилловка временно не будут ремонтировать из-за наплыва туристов.