Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье сегодня ухудшатся погодные условия

В Запорожье сегодня ухудшатся погодные условия

В Запорожье сегодня ухудшатся погодные условия

Штормовая погода в Запорожье

Синоптики снова предупреждают о грозах, дождях и порывах ветра. В городе и в области устанавливается I уровень опасности.
 
 
17 июня на территории города ожидаются значительные дожди, грозы, шквальный ветер, местами град. Днём температура воздуха достигнет 20-25°.
 
На Азовском море погода не будет лучше, чем в Запорожье. Там тоже пройдут сильные дожди и грозы. Местами порывы ветра будут достигать 24 м/с, во время грозы будут шквалы 25-28 м/с. Также будут волны. Поэтому в акватории Азовского моря устанавливается III уровень опасности.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, синоптики предупреждают в ближайшие дни о штормовой погоде.