Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожские фотографы запечатлели ночные вспышки молний (ФОТО)

Запорожские фотографы запечатлели ночные вспышки молний (ФОТО)

Запорожские фотографы запечатлели ночные вспышки молний (ФОТО)

Жители Запорожской области в ночь на 17 мая наблюдали за мощным природным явлением. Около 03:00 часов ночи в городе начали сверкать молнии. 

На юге области, по словам местных, штормовую погоду сопровождал крупный град. Под утро стихия уже ушла из нашего региона. Тем не менее, запорожские фотографы успели запечатлеть ночную грозу во всей красе.

Такими фото поделился фотограф Александр Поздняков. Парень рассказал, что ночная гроза, молнии сверкали по несколько штук за секунду.

Страшное и одновременно завораживающее зрелище. 

Также, вспышки молний в ночном небе заснял фотограф Алексей Толмачев