Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » График на праздники: как будет работать Новая почта и Укрпочта в выходные

График на праздники: как будет работать Новая почта и Укрпочта в выходные

График на праздники: как будет работать Новая почта и Укрпочта в выходные

Ілюстративне фото

Новая почта и Укрпочта обновили графики работы отделений на 9-10 мая.

Новая почта

В Новой почте, в воскресенье, 9 мая, отделения и адресная доставка будут работать по обычному графику. В понедельник, 10 мая, отделения и адресная доставка работать по графику субботы – индивидуальным для каждого отделения, с которым можно ознакомиться по ссылке.

Укрпочта

Национальный почтовый оператор Укрпочта сообщает, что 9-10 мая услуги будут предоставлять только дежурные отделения. Так 9 мая в Запорожской области будет работать два отделения в городе Запорожье: по проспекту Соборному, 133 (с 10:00 до 15:00 без перерыва) и по проспекту Соборному, 6Б (с 09:00 до 18:00 без перерыва). 10 мая будет работать 18 отделений по Запорожской области, с которыми можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, Запорожцев будут вакцинировать второй дозой вакцин с 9 мая.