Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » В Кирилловке после шторма на берег выбросило медуз, – видео

В Кирилловке после шторма на берег выбросило медуз, – видео

В Кирилловке после шторма на берег выбросило медуз, – видео

На выходных в Кирилловке на побережье Азовского моря появились крупные медузы. Морских обитателей вымыло на сушу после продолжительного шторма.

Об этом передает корреспондент Іnform.zp.ua с места событий. 

Медузы, которых прибило к берегу в Кирилловке опасности для отдыхающих не несут, а те, которые изредка встречаются на глубине, могут жалить. К счастью, таких случаев не было и помощь медиков не понадобилась. 

Отметим, медузы в Азовском море не пугают ни взрослых, ни детей. Пляжи Федотовой косы в Кирилловке переполнены отдыхающими.

Напомним, в пгт Кирилловка в акватории Азовского моря двух мужчин унесло далеко от берега. Как выяснилось, один из мужчин плыл на надувном круге, а второй вслед за ним на детской резиновой лодке. На расстоянии примерно 1,6 км от берега, у мужчин закончились силы и они начали подавать сигналы о помощи. 

На помощь отдыхающим пришла бригада спасателей. От медицинской помощи 41-летний и 48-летний мужчины отказались