Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье выявили партию нелегальных сигарет стоимостью почти 100 тыс грн

В Запорожье выявили партию нелегальных сигарет стоимостью почти 100 тыс грн

В Запорожье выявили партию нелегальных сигарет стоимостью почти 100 тыс грн

В Запорожье выявили партию нелегальных сигарет стоимостью почти 100 тыс грн

В Запорожье выявили партию импортных сигарет, которые ввезли в Украину в обход таможенного контроля. Полиция изъяла продукции на общую сумму почти 100 тыс.грн.

Об этом сообщают журналисты Inform.zp.uа со ссылкой на пресс-службу прокураторы Запорожской области.

Правоохранители провели обыски торговых мафов в разных районах города. Были найдены табачные изделия иностранного производства, которые ввезли незаконно и  без марок акцизного налога. Партию сигарет распространяли на территории Запорожской области.

 

Также установлено, что помещения использовали, как склад для табачных изделий иностранного происхождения. Затем их сбывали через подконтрольные торговые точки на одном из рынков города.

В настоящее время продолжается досудебное расследование.

Напомним, сегодня утром в Заводском районе водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате аварии никто не пострадал. Потрульная полиция составили на 47-летнего мужчину административный протокол