Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » “Запорожгаз” открыл современные центры обслуживания

“Запорожгаз” открыл современные центры обслуживания

“Запорожгаз” открыл современные центры обслуживания

С октября новое качество сервиса смогут оценить более 15  тыс. потребителей газа Орехова и Вольнянска.

Кроме консультаций по расчетам, физические и юридические лица могут подать заявление на смену владельца, заключение договоров, а также решить все вопросы технического характера – заказать газификацию жилья, техобслуживание или ремонт газовых приборов, и т. п. Кроме того, получить счет и провести оплату услуги на месте.

“Благодаря нашим новым ЦОКам и онлайн сервисам, мы становимся сервисной компанией № 1 на рынке коммунальных услуг. Жителям Вольнянска сделали вообще настоящий подарок, потому, что людям приходилось ехать  только на своем транспорте до управления газовой компании, а новый центр находится в центре города, рядом автовокзал и остановка общественного транспорта”, – говорит председатель правления АО «Запорожгаз» Олег Мизик.

Здесь  также можно решить свои  вопросы путем самообслуживания: самостоятельно зарегистрировать Личный кабинет. 

Сейчас качественным сервисом охвачены более 250 тыс. клиентов, а это  больше половины домохозяйств  Запорожского региона. Новые ЦОКи находятся по следующим адресам: г. Орехов ул. Овчаренко, 2-К, г.Вольнянск, ул. Козацкая, 2.

В следующем году в планах “Запорожгаза” открыть современный центр обслуживания клиентов в Бердянске и других населенных пунктах области. Кроме того, запустить пилотный проект “Мобильный ЦОК”, который откроет жителям отдаленных сел Запорожской области доступ ко всем сервисам компании.


Читайте также: