Схема на 1 млн грн: на Запорожье разоблачили бывшую руководительницу аптеки
Полицейские разоблачили бывшую руководительницу аптечной сети, которая, по данным следствия, после оккупации части Запорожской области перешла на сторону РФ и организовала схему присвоения бюджетных средств. Женщине сообщено о подозрении.