Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua

В Запорожье троллейбус №14 будет ходить с изменениями: причина

На Хортицю додали тролейбусні маршрути

Фото Запорізької міської ради

Завтра, 19 мая, в Запорожье временно изменят движение части троллейбусов №14. Ограничения будут действовать с 9:00 до 15:00 из-за работ по удалению аварийных деревьев на улице Чумаченко.

Об этом сообщает EasyWay.

Троллейбусы с автономным ходом будут курсировать по привычному маршруту через улицу Чумаченко. Транспорт без автономного хода временно будет ездить через остановку «Клиника “Визус”» без заезда на улицу Чумаченко.

Зміни в роботі тролейбусу №14 в Запоріжжі. Фото: EasyWay

Напомним, что запорожские активисты платформы «ВУС» анонсировали акцию протеста из-за повышения стоимости проезда в общественном транспорте. Она состоится 23 мая в 11:00 возле здания Запорожского городского совета.

Ранее мы писали, что в Запорожье изменят стоимость проезда в транспорте. В то же время стоимость безналичной оплаты в коммунальном транспорте повышать не будут.


Читайте также:


📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈


Exit mobile version