Головна » Криминал » Россияне атакуют Запорожье дронами: последствия (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Россияне атакуют Запорожье дронами: последствия (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Пожежа після атаки по Запоріжжю 17 січня. Фото: Іван Федоров

Сегодня, 17 января, россияне атаковали Запорожье ударными беспилотниками. Пострадавших нет.

Об этом сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Фёдоров.

По его словам, ночью возник пожар на одном из объектов инфраструктуры.

В 10:03 Фёдоров снова сообщил о пожаре в одном из районов города из-за атаки и опубликовал фото дыма. Информации о пострадавших нет.

«Воздушная тревога продолжается по всей области. До отбоя оставайтесь в безопасных местах», — написал он.

БПЛА начали появляться над городом после третьего часа ночи. В 5:39 воздушная тревога завершилась. В половине восьмого утра ударные беспилотники снова начали летать над Запорожьем.


Читайте также:

  • 15 января российские военные оккупировали село Красногорское Запорожской области, а также продвинулись в Гуляйполе и вблизи села Привольное.
  • В ночь на 16 января украинские военные нанесли удар по складу боеприпасов оккупантов на временно оккупированной территории Запорожской области.
  • Врачи Запорожской областной клинической больницы вместе с командой Института сердца провели уникальную операцию по тройной пересадке органов. Сердце и две почки одного донора спасли сразу три жизни.

📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈