Головна » Общество » В Запорожье проводили в последний путь погибшего военнослужащего

В Запорожье проводили в последний путь погибшего военнослужащего

загинув
Зображення створене за допомогою ШІ

В Запорожье попрощались с военнослужащим и жителем посёлка Балабино Кушугумской громады Николаем Евстафьевым. Ему было 37 лет.

Об этом сообщили в Кушугумском поселковом совете.

Мужчина погиб 21 сентября 2025 года возле населённого пункта Степногорск. Проститься с бойцом пришли родные, друзья, побратимы и жители громады. У него остались родители, брат и маленькая дочь.

«Николай был искренним, добрым, умным парнем из дружной семьи. Его сердце всегда было рядом с теми, кого он любил — мамой, папой, братом и маленькой дочкой», — говорится в сообщении громады.

Загинув військовий Микола Євстафієв. Фото: Кушугумська громада

Читайте также:

27 октября в одном из жилых домов Запорожья произошёл пожар. Погиб мужчина, его личность устанавливается.

17 октября 2025 года на фронте погиб Фёдор Манаков, 32-летний военнослужащий из Энергодара, ранее работавший на Запорожской АЭС.

11 октября в селе Богатырёвка на Запорожье состоялось прощание с погибшим украинским военным Александром Литвиненко.

Защищая территориальную целостность и суверенитет Украины, погиб 39-летний майор полиции Алексей Загребельный, боец батальона полиции особого назначения в Запорожской области.


📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈