1-й штурмовой батальон 210-го отдельного штурмового полка нанес удары по точкам скопления личного состава россиян в тылу на Запорожском направлении.
Об этом сообщили на странице 210 ОШП.
На видео показана серия прицельных попаданий по группам российских военных, которые находились возле и внутри жилых домов. Батальон успешно применил артиллерию и ударные беспилотники.
Недавно мы также писали, что украинские военные уничтожили российскую радиолокационную станцию П-18 «Терек» в Запорожье. Она использовалась оккупантами для обнаружения воздушных целей.
Читайте также:
- Спецназовцы ГУР показали видео результативной боевой работы на Запорожском направлении – они ликвидировали российскую пехоту, разгромили российские позиции и уничтожили технику оккупантов.
- Военные 412-го полка Nemesis уничтожили реактивную систему залпового огня БМ-21 «Град» на Запорожском направлении. Российской технике не удалось убежать после залпа – ее ликвидировали менее чем за полчаса.
📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈