Сегодня, 30 июля, стартовал период передачи показаний электросчётчиков за июль.
Как сообщает АО «Запорожьеоблэнерго», у потребителей есть время до 3 августа включительно, после чего начисления будут производиться автоматически — по среднесуточным показателям.
Показания можно передать одним из удобных способов:
По телефону через голосовое меню самообслуживания:
(061) 228-51-09
+38 (098) 168-01-01
+38 (050) 119-91-69
+38 (093) 170-23-35
В Telegram-чат-боте:
@ZPEnergoBot
На сайте АО «Запорожьеоблэнерго» — через сервис «Передать показания»:
https://zoe.com.ua
По электронной почте:
[email protected]
Через кол-центр:
0-800-304-502 (звонки бесплатны)
Лично:
В Центрах обслуживания потребителей в Запорожье, а также в административных зданиях Запорожского РЭС, Вольнянского и Новониколаевского районных отделений. Заполненное обращение необходимо опустить в специальный ящик (образец заполнения размещён на нём).
В обращении обязательно укажите:
• фактические показания счётчика
• номер договора с ПАО «Запорожьеоблэнерго» (так называемый «старый» номер счёта)
• адрес и ФИО владельца договора.
Напомним, за декабрь некоторые жители Запорожья получили завышенные платежки за потребленную электроэнергию. На брифинге пресс-секретарь ПАО «Запорожьеоблэнерго» Зореслава Цупренко сообщила, что в таких случаях необходимо написать обращение в компанию.
📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈