Головна » Общество » Транспорт » В центре Запорожья ограничат движение троллейбусов на несколько часов: детали

В центре Запорожья ограничат движение троллейбусов на несколько часов: детали

Электротранспорт в Запорожье стал меньше курсировать: актуальные маршруты
Ілюстративне фото

В Запорожье 1 июля частично остановят движение троллейбусов №3, 8 и 14 из-за ремонта контактной сети на проспекте Соборном.

Об этом сообщили в Запорожском городском совете.

Завтра, 1 июля, с 10:00 до 12:00 в Запорожье временно остановят движение троллейбусов №3, 8 и 14 на отрезке проспекта Соборного — от Университетской площади до улицы Днепровской в ​​обоих направлениях.

Ограничения связаны с проведением аварийных работ по замене опор контактной сети.

При ремонте троллейбусы будут курсировать только между конечными остановками «Набережная» и «Седова».

Городские власти просят пассажиров учесть изменения при планировании поездок.


Читайте также:

Inform.zp.ua собрал всю информацию о тарифах на коммунальные услуги. Сколько придется заплатить запорожцам в июле за свет, газ, воду и вывоз мусора.

Вечером 29 июня в прифронтовом Орехове Запорожской области водитель легковушки не справился с управлением. В результате аварии погибла женщина.

В Запорожской областной клинической больнице провели сложную кардиохирургическую операцию 12-летней девочке с опасным врожденным пороком сердца.


📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке👈