Сегодня, 13 мая, из-за проведения аварийных ремонтных работ на водопроводе в Запорожье более 1400 жителей остались без воды.
Об этом сообщает коммунальное предприятие «Водоканал».
С 9:15 без воды остались жители девятиэтажек по следующим адресам:
- проспект Моторостроителей, 18, 24, 26, 26а;
- улица Деповская, 85.
Подвоз воды будет осуществляться автоцистерной, которая будет размещена на проспекте Моторостроителей, 26а.
«Администрация КП «Водоканал» приносит свои извинения за временные неудобства», – говорится по ссылке.
Напомним, сегодня из-за плановых и срочных ремонтных работ сотни домов в Запорожье останутся без света до девяти часов.
Читайте также:
В Запорожье в реке Мокрая Московка зафиксировали масштабное загрязнение веществом, похожим на мазут. Полиция уже открыла уголовное производство и выясняет причину утечки.
Полицейские Кушугумской громады предупреждают о минировании территорий бывшего Каховского водохранилища и прилегающих к рекам и озерам зон. Выход к водоемам категорически запрещен. Пребывание в этих зонах представляет прямую угрозу для жизни.
В Запорожье собирают подписи, чтобы инициировать общественные слушания по масштабной реконструкции сквера Художников в Вознесеновском районе за 34 миллиона гривен.
📢 Inform.zp.ua работает, чтобы вы знали правду. Мы ежедневно собираем важные новости о Запорожье, оккупированных территориях и жизни в регионе. Если наша работа важна для вас, поддержите редакцию донатом – ваша помощь позволит нам продолжать писать для вас! ❤️ Поддержать: по ссылке 👈