Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » Каникулы в школах Запорожья начнутся на следующей неделе, – ЗОВА

Каникулы в школах Запорожья начнутся на следующей неделе, – ЗОВА

Каникулы в школах Запорожья начнутся на следующей неделе, – ЗОВА

Ілюстративне фото

В школах Запорожья и Запорожской области начнутся осенние каникулы со следующей недели. Они продлятся семь дней.

Департамент науки и образования Запорожской облгосадминистрации сообщил Inform.zp.ua, что осенние каникулы в заведениях среднего образования запланированы с 23 по 29 октября 2023 года.

На каникулы отправятся ученики 117 школ Запорожского района (из них 96 – из города Запорожье), 34-х школ Бердянского района, 33-х Пологовского района, 35-ти Васильевского района, 36-ти Мелитопольского района и 12 заведений образования областного подчинения с интернами (пансионами).

Как писал ранее Inform.zp.ua, первый семестр обучения продлится с 1 сентября по 22 декабря 2023 года. Второй семестр – с 8 января по 31 мая 2024 года.

Последний звонок в школах пройдет 31 мая 2024 года, но учебный процесс будет продолжаться до 28 июня.

Ранее Inform.ua писал, как в школах Запорожья проводят уроки во время воздушных тревог.