Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские разыскали служебный автомобиль, который украли на оккупированной территории. ФОТО

Запорожские полицейские разыскали служебный автомобиль, который украли на оккупированной территории. ФОТО

Запорожские полицейские разыскали служебный автомобиль, который украли на оккупированной территории. ФОТО

Ілюстративне фото

В Гуляйполе полицейские нашли служебный автомобиль, угнанный на временно оккупированной территории. 

Об этом сообщает Национальная полиция Запорожской области.

ФОТО: Национальная полиция

Там утверждают, что неизвестные незаконно завладели транспортными средствами автопарка полиции соседней области. Правоохранители разыскали этот автомобиль в селе Воздвижевка. Авто без номеров бросили на территории одного из домов, владельцы которого давно эвакуировались. 

Авто передано инициаторам розыска. Виновных в угоне машины ищут.
Напомним, что на перекрестке ул. Победы и ул. Яценко водитель авто Chery QQ, нарушил правила дорожного движения, в результате чего столкнулся с другим автомобилем.