Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожцы могут воспользоваться новой функцией в «Приват24»

Запорожцы могут воспользоваться новой функцией в «Приват24»

Запорожцы могут воспользоваться новой функцией в «Приват24»

меню “Коммуникации”

В банковском приложении «Приват24» появилась новая функция. Теперь запорожцы могут связаться с банком через меню «Коммуникации».

Об этом сообщил ПриватБанк.

В новом обновлении «Приват24» запустили единое меню «Коммуникации», через которое запорожцы могут связаться с банком через «Допомогу онлайн», мессенджеры или напрямую позвонить в банк.

В этом меню также можно найти информацию про заявки, которые были поданы раньше, Кроме того, в меню «Коммуникации» есть дополнительные номера банков и актуальная карта отделений, банкоматов и терминалов.

Напомним, в Запорожье пройдут отключения света по ряду домов. Это связано с работами по обслуживанию электросетей. По большей части, работы проведут в дома по Заводскому району.