Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ разбили российскую технику на Запорожском направлении. ВИДЕО

ВСУ разбили российскую технику на Запорожском направлении. ВИДЕО

ВСУ разбили российскую технику на Запорожском направлении. ВИДЕО

На Запорожском направлении ВСУ продолжают бить по военным целям оккупантов. Украинские артиллеристы при помощи аэроразведки нанесли точный удар по технике противника.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Бойцы 44-й артиллерийской бригады при помощи аэроразведки 128-й горно-штурмовой бригады ударили по позициям рашистов на Запорожском направлении.

Поразили комплекс радиоэлектронной борьбы РБ-301Б «Борисоглебск-2».

Напомним, на трассе в Запорожском районе произошло ДТП, в котором погиб человек. Легковой автомобиль «ЗАЗ» и грузовик столкнулись, в результате скончалась женщина-водитель. Другой водитель отказался от госпитализации.