Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Хотите немного отдохнуть от классики? Тогда новая версия Sun of Egypt от 3 Oaks Gaming для вас

Хотите немного отдохнуть от классики? Тогда новая версия Sun of Egypt от 3 Oaks Gaming для вас

Хотите немного отдохнуть от классики? Тогда новая версия Sun of Egypt от 3 Oaks Gaming для вас

Египетское солнце считается довольно популярной игрой от 3 Oaks, однако ее третий выпуск немного отличается от предыдущих. В третьей части разработчики использовали максимум возможностей для привлечения аудитории. Здесь, и несколько прогрессивных джекпотов, и бонусные опции и, как всегда увеличенные призы.

Слот, как и прежде имеет раскладку с 25 линиями и барабанами 5х3. При этом, достаточно совместить всего три символа подряд, чтобы получить хорошие дивиденды. Чтобы проверить механику и отдачу аппарата, можно запустить его демо-версию на сайте Vip Casino, который представляет лицензионный софт от лучших производителей.

3 Oaks Gaming хорошо поработали над дизайном третьего выпуска слота с Египетской тематикой. В конце марта 2022 он увидел мир, и сразу смог занять верхние позиции на сайтах популярных азартных платформ. Существенных отличий от предыдущих двух частей не наблюдается, однако максимальный множитель подняли до х10000 к ставке.

Символы и выплаты в Египетской раскладке

Солнце Египта от 3 Oaks предлагает среднюю дисперсию и уровень отдачи 95.61%. При этом, положить на одно вращение игроки могут 0.25 – 20 монет, а после активации – появится доступ к дорогим и дешевым обозначениям игры. Всего их несколько:

  • Символы игральных карт от валета до туза принесут от х0.2 до х2;
  • Золотой цветок с бриллиантом – до х4 за 5 иконок;
  • Глаз Гора – х0.2, х1.2 и х6 к ставке за 3, 4 и 5 обозначений;
  • Анкх обеспечивает до х8 к вкладу;
  • Золотая икона Клеопатры: х0.6, х2 и х10;
  • Символ замены “Фараон” платит от х0.8 до х12 к ставке и помогает в образовании комбинаций;
  • Разброс “Горшок золота” имеет стандартную ставку х2. Также имеется бонусный символ в виде “Солнца”, который появляется в бонусном туре.

Если на поле появится значение Фараона, оно сможет изменить другие картинки, кроме скаттеров. Это может помочь в формировании выигрышной комбинации. В свою очередь, Горшок золота переводит игрока на уровень бонусных спинов, во время которого можно неожиданно открыть бонусный раунд с джекпотом.

Характерно то , что вайлды могут появиться где угодно в рамках поля, но не иконки разброса. Они могут активироваться лишь на 2, 3 и 4 барабанах. Это немного усложняет процедуру перехода на фриспины, но умеющим ждать воздасться. 

Подробнее о дополнительных выигрышных опциях

Иконки “Фараона” и “Горшка с золотом” могут действительно помочь игроку приблизиться к одному из пяти джекпотов. В Sun of Egypt от 3 Oaks Gaming разыгрываются прогрессивные множители х20, х50, х150, х2000 и х10000. Однако, перед этим надо преодолеть пару предшествующих бонусных опций.

Первая – это Дикий Тутанхамон, который поможет сформировать подходящие комбинации с помощью замены иконок. Дальше, на барабанах может появиться 3-5 Горшков с золотом, активирующие 8 фриспинов. Эта функция может быть запущена повторно при появлении комбо из скаттеров. 

Во время опции бесплатных вращений будут появляться иконки “Палящего Солнца”. Это главный символ игры, который может перевести игрока на бонусный раунд. Чтобы получить доступ к розыгрышу джекпота, надо собрать последовательность из 6 иконок. Игрок получит три респина, а знаки бонуса станут липкими. При появлении нового Солнца, число респинов обновляется до исходной цифры. Уровень продолжается, пока не закончатся повторные спины или сбор бонусных картинок.