Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Взорвалась машина коллаборантки: появились предварительные подробности взрыва в Бердянске

Взорвалась машина коллаборантки: появились предварительные подробности взрыва в Бердянске

Взорвалась машина коллаборантки: появились предварительные подробности взрыва в Бердянске

Предварительно стало известно, чья машина взорвалась во временно оккупированном Бердянске. Автомобиль принадлежал одной из коллаборанток, которая сотрудничала с оккупантами.

Об этом сообщает Оперативный штаб Бердянского исполкома.

В Бердянске взорвалась машина похожая на автомобиль владелицы приюта для животных Валентины Мамай. Именно она первой контактировала с оккупантами, когда они пришли в город.

Ранее фотографии с этим автомобилем Мамай размещала у себя в социальных сетях. Пострадала ли она во время взрыва пока неизвестно.

Напомним, в курортном Бердянске прогремел взрыв. Местные жители слышали его в районе 5-й школы. По предварительной информации, взорвался автомобиль с российскими номерами.