Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты не взяли под контроль Соледар, – ВСУ

Оккупанты не взяли под контроль Соледар, – ВСУ

Оккупанты не взяли под контроль Соледар, – ВСУ

всу

Российские оккупанты не взяли под контроль Соледар. В городе продолжаются бои, а рашисты пытаются создать картинку для пропаганды, якобы, город уже захватили.

Об этом заявил спикер Восточной группировки ВСУ Сергей Череватый в эфире национального телемарафона.

Оккупантам так и не удалось взять под контроль Соледар в Донецкой области. В городе идут тяжелые бои, но рашисты уже провели информационную операцию, где пытались показать, якобы, город взят.

«Там сложная обстановка, но ситуация на контроле руководства ВСУ, главнокомандующего, руководства Восточной группировки. Сейчас идет максимальная работа, чтобы принять эффективные управленческие решения, которые позволят стабилизировать ситуацию и принять правильные управленческие решения», – рассказал Череватый.

Напомним, оккупационные власти запрещают местному населению заниматься предпринимательской деятельностью на территории Мариуполя без российского паспорта с 1 марта.