Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожье отключили отопление в двух районах из-за ремонта: по каким адресам

В Запорожье отключили отопление в двух районах из-за ремонта: по каким адресам

В Запорожье отключили отопление в двух районах из-за ремонта: по каким адресам

Опалювальний сезон

Восемь домов Запорожья отключили от центрального отопления в связи с ремонтными работами. Отключения коснулись двух районов города.

Об этом сообщили и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

 В связи с ремонтными работами в восьми домах Запорожье отключили отопление. Отключения проходят в двух районах.

Шевченковский район:

  • ул. Героев 55-й бригады, 78, 80, 82;
  • ул. 8 марта, 27, 29, 45;

Причиной отключений в Шевченковском районе стал прорыв на участке внешних сетей центрального отопления, которые находятся на балансе Запорожского электровозоремонтного завода. Работы планируют завершить до 16:00.

Днепровский район:

  • ул. Зестафонская, 1, 3;

В Днепровском районе работы планируют закончить до 19:00.

Напомним, рашисты пытаются восполнить потери с помощью пропаганды. В Крыму местных жителей агитируют идти в российскую армию. В частности, в Севастополе завлекают на службу по контракту.