Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские в Запорожье задержали беглеца из Херсонского СИЗО

Полицейские в Запорожье задержали беглеца из Херсонского СИЗО

Полицейские в Запорожье задержали беглеца из Херсонского СИЗО

В Запорожье задержали подполковника ГСЧС, который брал взятки на рабочем месте

В Запорожье задержали мужчину, который бежал из СИЗО в Херсоне. Когда оккупанты оставляли город, они поспособствовали побегу 450 заключенных.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

В Коммунарском районе Запорожья 13 декабря правоохранители обнаружили 47-летнего мужчину, который был в розыске. Он оказался из числа тех, кто сбежал из Херсонского СИЗО.

В 2010 году суд назначил ему наказание в виде пожизненного лишения свободы за  особо тяжкие преступления. Как беглец рассказал полиции, в Запорожье он прибыл на рейсовом автобусе и проживал у знакомой.

Напомним, сотрудников Запорожской АЭС оккупанты по-прежнему пытаются заставить подписать контракты с «росатомом». Для этого используют ложь, давление и манипуляции.