Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска рф атаковали Днепропетровскую область «Ураганами» и дронами: ФОТО

Войска рф атаковали Днепропетровскую область «Ураганами» и дронами: ФОТО

Войска рф атаковали Днепропетровскую область «Ураганами» и дронами: ФОТО

Армия агрессора атаковала две громады Днепропетровской области. Использовали при этом иранские дроны и тяжелую артиллерию. ВСУ дали отпор силам противника.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Днепропетровскую область атаковали войска рашистов. Они использовали дроны-камикадзе и РСЗО «Ураган». Все 8 бесплотников, что выпустили оккупанты сбили Силы обороны.

Однако Никопольский район принял на себя 7 ударов из «Ураганов». В самом Никополе пострадали до десятка частных домов, хозяйственные постройки и газопроводы.

Разрушили оккупанты офисные здания, магазины и колледж.

Напомним, правоохранители подсчитали, сколько детей стали жертвами полномасштабного вторжения россии в Украину. Агрессия рф забрала жизни более тысячи. Более 1296 детей стали жертвами российской агрессии.