Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Украинцев просят ограничить использование электроэнергии сегодня вечером

Украинцев просят ограничить использование электроэнергии сегодня вечером

Украинцев просят ограничить использование электроэнергии сегодня вечером

Отключение электроэнергии

Из-за последствий российских обстрелов украинцев просят ограничить использование электроэнергии сегодня вечером.

Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Вследствие сегодняшнего обстрела рашистов, настоятельно просим всех, по возможности, сегодня с 17:00 до 22:00 ограничить использование электроэнергии, – предупреждает Тимошенко.

Он объясняет такую просьбу тем, чтобы было легче пройти критические нагрузки электросетей.

Наиболее энергозатратные приборы: электрообогреватели, бойлеры, кухонная электроплита, микроволновая печь, стиральная машина, электрическая духовка, электрочайник, утюг, посудомойка, кондиционер, зарядные устройства, пылесос, компьютер, телевизор.

Напомним, спасатели разбирают завалы после ночных обстрелов Запорожья. Минувшей ночью российские войска ударили по жилому дому, из-за чего там разрушен подъезд.