Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Уже отказались больше 300 тысяч украинцев: Нафтогаз обратился к клиентам

Уже отказались больше 300 тысяч украинцев: Нафтогаз обратился к клиентам

Уже отказались больше 300 тысяч украинцев: Нафтогаз обратился к клиентам

Платёжки

От распечатанных платежек ГК “Нафтогаз Украины” уже отказались больше 300 тысяч украинцев. В Нафтогазе объяснили, почему так происходит и какие выгоды для потребителей.

В пресс-службе компании объяснили, что клиентам гораздо удобнее получать нужную информацию о счетах в личном онлайн-кабинете, а не в квитанции. Кроме того, в личном кабинете Нафтогаза украинцы могут видеть, сколько газа потребили за месяц или узнать свой баланс. Также многим клиентам гораздо удобнее платить счета за газ именно таким образом.

Платежки за газ онлайн в личном кабинете
Платежки за газ онлайн в личном кабинете

Поэтому от печатных счетов отказывается все больше клиентов Нафтогаза. Отметим, что сейчас их более 12 миллионов. Нафтогаз также обратился к потребителям с напоминанием о том, что они могут получить счет за газ в чате GASUA в Viber или Telegram или получить платежку на электронную почту.

Еще один вариант – это распечатать счет в терминалах EasyPay.


Напомним, в Запорожье коммунальщики устраняют последствия ракетных ударов. Восстанавливая свет, подачу газа и воды.