Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Лучшие ароматы Chanel для женщин и мужчин

Лучшие ароматы Chanel для женщин и мужчин

Лучшие ароматы Chanel для женщин и мужчин

Chanel

Дом Шанель уже более 100 лет считается показателем стиля и статуса. Основательница бренда Коко Шанель в свое время сумела создать настоящий переворот в мире моды. Она создавала простые и лаконичные, но в то же время элегантные и стильные наряды. Вещи созданные Коко до сих пор считаются вечной классикой: твидовый жакет, маленькое черное платье, сумка на цепочке и, конечно же, духи Chanel №5.

Но успех бренда не ограничивается 100-летним наследием Коко Шанель. После ее смерти бренд продолжал поддерживать классический стиль, который создала Габриэль и дополнял его новыми современными тенденциями.

Парфюмы Шанель являются самыми популярными и востребоваными во всем мире и заполучить их в свою коллекцию мечтает каждый. Но при выборе парфюма важен не только знаменитый бренд, а и как аромат звучит на вашей коже, для этого нужно рассмотреть несколько вариантов и выбрать тот, что подойдет именно вам.

Ароматы для женщин

Chanel №5

Создавая свои первые духи, Коко Шанель пожелала, чтобы они “пахли как женщина”. В первом варианте композиция аромата №5 состояла из 80 ингредиентов, которые имеют насыщенное глубокое звучание. Для некоторых этот аромат может показаться слишком резким, поэтому со временем в композицию добавили альдегиды, которые смягчают звучание и способны подстроится под своего владельца. В композиции аромата вы услышите иланг-иланг, нероли, жасмин, ирис, розу, ваниль, ветивер и сандал. Эти духи отлично подойдут поклонницам теплых цветочных ароматов для использования в осеннюю пору.

Chanel Chance Eau Tendre

Легкий и нежный аромат, который подчеркнет вашу женственность. В этой композиции звучит идеальный баланс ароматов: свежий цитрусовый грейпфрут и терпкая айва, нежный гиацинт и сладкий жасмин, насыщенные древесные ноты кедра и мускуса и нежный ирис. Аромат относится к группе цветочно-фруктовых ароматов и лучше всего раскрывается в теплое время года.

Chanel Coco Mademoiselle

Роскошный и утонченный аромат для современных женщин, которые не боятся показать свой характер. Парфюмы относятся к группе цветочно-шипровые. В нем раскрываются цитрусовые ноты апельсина и бергамота, нежные ароматные цветы: роза, жасмин и мимоза и мягкие дымчатые нотки ванили, бобов тонка и пачулей. Идеальная пора для этого аромата – осень и зима.

Ароматы для мужчин

Chanel Allure Homme Sport

Идеальный выбор для современных, уверенных в себе мужчин. Свежая, легкая и яркая композиция https://parfumcity.com.ua/products/chanel-allure-homme-sport-100-ml раскрывает лучшие стороны своего владельца и придает ему особого шарма. Аромат относится к группе древесно-пряных ароматов и отлично раскрывается в теплое время года. На старте звучат свежие морские ноты в сочетании с апельсином и альдегидами. В ноте сердца соединились белый кедр, перец и нероли. А финальным аккордом выступают ваниль, бобы тонка и амбра.

Chanel Bleu De Chanel

Аромат с сильным и страстным характером. Он идеально подойдет как молодому парню, так и взрослому мужчине. В парфюме вы услышите как звучат лучшие качества настоящего мужчины. Свежие цитрусовые ноты грейпфрута и лимона, сладковато-пряные ноты имбиря, жасмина и мускатного ореха. Теплые древесные ноты ветивера, ладана и кедра.

Chanel Egoiste Platinum

Аромат звучит строго и утонченно, подчеркивая независимость, мужество и силу характера своего владельца. Парфюмы совмещают в себе цветочные ноты герани, жасмина и лаванды; древесные ноты ветивера, розмарина и дубового мха; мускусные ноты сандала и мускатного шалфея. Аромат имеет многогранное, но гармоничное звучание и подходит для использования в любое время года.