Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В соответствии с трендами: какие рубашки актуальны в 2022 году?

В соответствии с трендами: какие рубашки актуальны в 2022 году?

В соответствии с трендами: какие рубашки актуальны в 2022 году?

Есть универсальный способ выглядеть стильно, женственно и в меру строго — надеть рубашку. Эта вещь давно вошла в списки базовых, потому рекомендуется иметь сразу несколько экземпляров. Какая рубашка женская пользуется особым спросом в 2022 году?

Все самые трендовые варианты вы найдете в магазине INTERTOP. А мы расскажем, на какие актуальные особенности обратить внимание в первую очередь.

5 трендовых вариантов женских рубашек

В офис, на прогулку или романтическое свидание — надеть рубашку можно практически по любому поводу, если грамотно комбинировать ее с другими вещами и уметь расставлять акценты при помощи аксессуаров. Рассмотрим самые популярные варианты этого года, заслуживающие особого места в гардеробе.

Белая рубашка

Каждая девушка знает, что данная вещь настолько же весома, как маленькое черное платье. Среди актуальных моделей белого цвета — блузы с воротниками-стойками и обилием пуговиц, минималистичные сорочки с короткими рукавами и варианты с карманами на груди. Еще один интересный тренд — белая рубашка с ярким акцентом (например, с небольшой принтованной вставкой).

Рубашка в полоску

В моде не только сдержанные черно-белые полосы, но и яркие оранжево-синие или нежные бело-голубые модели. Большей популярностью пользуется вертикальный принт, хотя горизонтальный тоже не сдает своих позиций.

Джинсовая рубашка

Еще одна универсальная вещь, которая может послужить не только в качестве верха для образа с брюками или юбкой, но и в виде накидки поверх топа. Во втором случае рубашку носят не застегивая, а самым подходящим вариантом станет оверсайз.

Модель с цветочным принтом

Вещи в мелкие цветочки уже несколько сезонов не покидают модный Олимп. Они смотрятся нежно и романтично. Единственный нюанс — остальная одежда должна быть однотонной, потому что цветочный принт достаточно выразителен.

Клетчатая рубашка

Еще один тренд, который каждый год получает новое прочтение. Черно-белая и красно-бело-черная клетка по-прежнему актуальна, но также можете присмотреться к моделям в бежево-коричневом или серо-черном оттенке.

Какой крой сейчас в моде?

Мода становится более свободной в буквальном смысле. Прямой крой, отсутствие слишком облегающих силуэтов и даже батальные модели — все это сейчас популярно. Впрочем, приталенные рубашки также есть в новых коллекциях. А если хотите подчеркнуть линию талии при прямом крое определенной вещи, можете использовать широкий или узкий ремень или заправить верх в брюки/юбку.