Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские защитники нуждаются в автомобиле для службы: открыт сбор средств

Запорожские защитники нуждаются в автомобиле для службы: открыт сбор средств

Запорожские защитники нуждаются в автомобиле для службы: открыт сбор средств

Военные запорожского подразделения

Украинские защитники в Запорожской области нуждаются в полноприводном автомобиле для выполнения боевых задач. Желающих помочь просят поддержать финансово.

Военные открыли сбор средств на полноприводный автомобиль “Митцубиси L-200” для службы. Его стоимость достигает от 8.000$.

Прошу перечислить любую возможную для Вас сумму, и помогите нашей совместной Победе над орками. Возможно у кого есть возможность подарить такой автомобиль? – обращается один из военнослужащих подразделения в Запорожской области.

Средства можно перечислить через Приват Банк:
в гривнах – 4149629351980628
в долларах – 4731185630499819
в евро – 4731185630499819.

По состоянию на 28 мая собрано 3.850 гривен из нужных 300.000. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, бойцы Бердянского отдельного батальона территориальной обороны используют для выполнения боевых задач оружие от западных партнеров.