Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Российские корабли продолжают блокировать Азовское море

Российские корабли продолжают блокировать Азовское море

Российские корабли продолжают блокировать Азовское море

Азовское море

Враг продолжает блокировать любое движение кораблей в Азовском и Черном морях.

Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ.

В Черноморской и Азовской операционных зонах корабельные группировки противника в акваториях Черного и Азовского морей продолжают выполнять задачи по изоляции района боевых действий и ведению разведки. В Запорожской области захваченным остается город Бердянск и Бердяснкий морской порт.

Блокировка портов останавливает торговые пути и наносит огромный вред экономике Украины. Порты не работают и грузы невозможно ни отправить, ни получить.

Напомним, в Запорожской области войска рф пошли в атаку в районе города Гуляйполя.