Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики рассказали, какой будет погода на Пасху

Синоптики рассказали, какой будет погода на Пасху

Синоптики рассказали, какой будет погода на Пасху

Пасха

В Украине в ближайшие двое суток сохранится дождливая погода. Однако почти по всем областям распространится теплый воздух с юго-запада Европы. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В субботу, 23 апреля, в западных областях ожидается умеренный, на остальной территории небольшой дождь, в восточных и юго-восточных областях днем ​​без осадков. Ночью и утром в восточных областях местами туман.

В Запорожье утром на Пасху буде облачно. Ночью будет идти дождь. День пройдет без осадков. Температура ночью 7-9° тепла, днем ​​16-18°.

В воскресенье, 24 апреля, ночью по всей Украине ожидаются кратковременные дожди, местами грозы. Температура ночью 4-9 тепла, в западной части 1-6 тепла. Днем 14-19° тепла, на юге страны до 23°.

Напомним, из-за тумана 22 апреля в Запорожской области упал украинский самолёт Ан-26.