Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Во время обстрела Гуляйполя погиб мужчина: его ранил снаряд

Во время обстрела Гуляйполя погиб мужчина: его ранил снаряд

Во время обстрела Гуляйполя погиб мужчина: его ранил снаряд

В Гуляйполе от осколочного ранения погиб местный житель. 49-летний мужчина попал под артобстрел российских военных.

Об этом сообщили в Силах обороны Запорожского региона. 

Житель Гуляйполя погиб от осколочного ранения на пересечении улиц Большая и Бригадная. 

Напомним, захватчики продолжают пытаться организовать проведение фейковых выборов в органы местной власти на временно оккупированных территориях Запорожской области. 

Они хотят создать администрации пророссийских органов власти путем угроз и физического давления на руководителей и должностных лиц законных органов местной власти и их семьи.

Ранее, в ночь на 12 апреля рашисты обстреляли село Новояковлевка Камышеватской ОТГ фосфорными бомбами. Раненых и погибших нет. Некоторые дома частично разрушены.