Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В боях за Гуляйполе погиб известный запорожский спортивный тренер

В боях за Гуляйполе погиб известный запорожский спортивный тренер

В боях за Гуляйполе погиб известный запорожский спортивный тренер

Юрий Немченко

В Запорожской области во время боя с российскими оккупантами погиб запорожский спортивный тренер Юрий Немченко. У него остались жена и трое детей.

Об этом сообщили в Федерации баскетбола Украины.

Юрий Немченко – судья и тренер в Запорожской ДЮСШ. Он пошел защищать страну с первых дней войны, погиб 31 марта в боях под Гуляйполем.

У погибшего остались жена и трое маленьких детей. Желающим помочь семье на страничке Федерации баскетбола есть реквизиты карточки.

Редакция Inform.zp.ua выражает соболезнование семье Героя. Слава Україні!

Как писал ранее Inform.zp.ua, враг ведет обстрелы по мирным населенным пунктам в Запорожской области сразу по 11 направлениям. В большинстве это ракетные и артиллерийские удары.