Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Вакцинация от Covid-19 в Запорожье: людей будут приглашать на 2-ю прививку

Вакцинация от Covid-19 в Запорожье: людей будут приглашать на 2-ю прививку

Вакцинация от Covid-19 в Запорожье: людей будут приглашать на 2-ю прививку

Вакцинация от Covid-19 в Запорожье

Региональные руководители кампании по вакцинации от коронавируса должны будут усилить меры коммуникации между врачами населением. Так, люди будут получать приглашения на вакцинацию второй дозой.

Также региональные центры вакцинации адаптируют свои графики приема для удобства горожан. Такие меры, по мнению Минздрава, помогут ускорить темпы вакцинации и охватить большее количество населения. Об этом шла речь в распоряжении комиссии по ТЭБ и ЧС. 

В центре вакцинации должны напомнить человеку и позаботиться о необходимости завершения курса, ведь только полный курс иммунизации поможет защититься от коронавируса, – добавляет министр здравоохранения Виктор Ляшко.

Напомним, что в Запорожье можно онлайн записаться на вакцинацию от коронавируса. Для горожан открыли доступ к записи в 7 пунктов вакцинации. Как успеть занять место на вакцинацию, рассказываем дальше.

Если вы хотите вакцинироваться в центре массовой вакцинации следите за выдачей новых слотов в понедельник-вторник, уточняют в пресс-службе Helsi. Обновления мест обычно происходит в начале недели.