Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожские полицейские спасли годовалую девочку, которая могла выпасть из окна

Запорожские полицейские спасли годовалую девочку, которая могла выпасть из окна

Запорожские полицейские спасли годовалую девочку, которая могла выпасть из окна

Ілюстративне фото

Полицейские спасли годовалую девочку, которая осталась без присмотра родителей у окна. Её заметили прохожие и сообщили об этом патрульным.

Об этом сообщают в Нацполиции Запорожской области.

Как сообщается, годовалая девочка вылезла на подоконник и выглядывал на улицу. В квартире ещё оставался трёхгодовой ребёнок, который тоже оказался без присмотра родителей. 

Девочку у открытого окна на проспекте Соборный заметил прохожий и сообщил об этом полицейским. Один из нацгвардейцев решил взобраться ближе к ребёнку, чтобы успокоить его. Затем вызвали спасателей ГСЧС, чтобы снять ребёнка с подоконника и добраться в помещения к другой девочке.

Как оказалось, отец детей был на работе, а мать оставила их без присмотра и ушла из дому. Сотрудники Нацполиции установили, что женщина после ссоры с мужем выпила пару бокалов шампанского и забыла о детях. На родителей уже составили административные протоколы за невыполнение родительских обязанностей.

Девочек отправили в медучреждения для осмотра. Их здоровью и жизни ничего не угрожает.