Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожцы заплатили более 88 миллионов налогов за своё жильё

Запорожцы заплатили более 88 миллионов налогов за своё жильё

Запорожцы заплатили более 88 миллионов налогов за своё жильё

Иллюстративное фото

За первые 5 месяцев запорожцы заплатили 88 миллионов 344 тысячи гривен за недвижимость. Это почти в половину больше, чем за прошлый год.

Об этом сообщают в Государственной налоговой службе в Запорожской области.

Жители Запорожья заплатили 38 миллионов 775 тысяч гривен, мелитопольские и весёловские плательщики перечислили 11 миллионов, акимовские и приазовские – 8,5 миллиона, бердянские и приморские – 7,7 миллиона, вольнянские и новониколаевские – 4,4 миллиона, васильевские и михайловские – 3,6 миллиона, пологовские, бильмацькие и розовские – 3 миллиона, жители Запорожского района – 4,5 миллиона гривен.

Как писал ранее Inform.zp.ua, за первые пять месяцев запорожцы выплатили в местные бюджеты около 2,5 миллионов налога за свои элитные автомобили.